Салфетки для стекла Традиционная и Новая в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
от 880 до 935 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

  


Поскольку салфетка из микроволокна - изделие уникальное, способы ее применения тоже особенные. Хозяйке, которая хочет получить эффект от использования микроволокна, удовольствие от качества и быстроты уборки, обязательно надо выучить все характеристики этого изделия. В сухом виде шведская салфетка сможет удалить только пыль. Но удаление пыли можно осуществить с любых поверхностей, от очков до стен в комнате. Вследствие возникновения электростатического эффекта, сухое микроволокно не перемещает пыль с места на место, а притягивает мелкие частицы пыли, а также грибки, микроклещи и бактерии. Так что это изделие сделает жизнь аллергиков и астматиков более радостной и счастливой. В сухом виде салфетка из микроволокна также отлично полирует поверхности.


Чтобы убрать любые другие загрязнения - жир, частицы клея или скотча - необходимо слегка намочить салфетку. Очень важно чтобы она была влажная, а не мокрая. Если вы ее очень сильно намочите, все микрокапилляры заполнятся водой, и места для впитывания грязи в тканях не останется. Но все-таки, если вы уже намочили салфетку, Вам следует аккуратно сложить и очень сильно выкрутить ее. Либо немного просушить обычным способом, не используя батерей, других обогревателей, открытого огня. В этих случаях микроволокно теряет свои качества. После того, как вы увлажнили салфетку, протирайте поверхность обычным способом, но без использования химичесвких средств. Если поверхность не слишком грязная, вам будет достаточно одного прохода, потому что микроволокно не оставляет после себя разводы.


 Традиционная, имеет размер 50х40, у нее тонкая фактура. Края салфетки сделаны в форме зубчиков. Ее удобно использовать для протирания ценной посуды, бокалов. Она легко отдает влагу. При протирании бокалов, если они мокрые, можно использовать сухую салфетку. Или, когда моете зеркала или стекла, можете набрызгать воду из пульвелизатора и очистить поверхность сухой салфеткой.


Новая имеет размер 40х40, у нее более плотная фактура, что дает ей большую износоустойчивость и срок службы, правда протереть бокалы ею намного сложней. Эта салфетка из микроволокна подходит для уборки больших стеклянных поверхностей, стеллажей, витрин. 


Фирма БЕЛЫЙ КОТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салфетки для стекла Традиционная и Новая может отличаться от от 880 до 935 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БЕЛЫЙ КОТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетки для стекла Традиционная и Новая: предложение от организации БЕЛЫЙ КОТ в рубрике "Салфетки для уборки" по цене от 880 до 935 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Воронежа