Салфетки многоразовые для обработки вымени в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 9 до 10.80 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата, рассрочка платежа
Доставка: Доставка по России, возможен самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
ООО «Региональный партнер» предлагает салфетки многоразовые для обработки вымени.
Салфетки многоразового использования размером 30*40. Пачка - 100 шт.
Салфетки помогают поддерживать в чистоте вымя и соски коровы. Помогают в стимуляции коровы к отдаче молока. Обладают прекрасной впитывающей, моющей и стерилизующей способностью.
Непосредственно перед дойкой вымя и соски очищают влажной салфеткой массирующими движениями, массаж стимулирует корову на отдачу молока. Во время обработки салфетки хранятся в воде при температуре 50-55°C. Перед применением салфетку тщательно выжимают, после чего обрабатывают вымя.
!Обязательное правило - одной салфеткой можно можно обработать вымя только одной коровы (не использовать для других коров).
На случай, если вымя сильно загрязнено надо иметь несколько лишних салфеток. Использованные салфетки складываются в отдельную тару (ведро или контейнер), после чего подвергаются стирке.

Организация ООО Региональный партнер разместила в каталоге Propartner 14.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салфетки многоразовые для обработки вымени может отличаться от от 9 до 10.80 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Региональный партнер по e-mail или через официальный сайт.
ООО Региональный партнер i

ООО Региональный партнер

ИНН: 3664115621

ОГРН: 1113668049890

На портале 9 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетки многоразовые для обработки вымени: предложение от продавца ООО Региональный партнер в категории "Коровы" стоимостью от 9 до 10.80 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа