Щетка малая в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
770 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

Уникальность щеток из натурального каучука обьяснима с технической точки зрения. Резина изготовленная на основе натурального каучука имеет очень похожие качества как и у микроволокна. В ее структуре образуются щели, шероховатости, очень похожие на микрокапиляры. Как мы уже знаем, по микрокапилярах, норках и ходах может подыматся вода за счет маленьких размеров этих трубочек. И что важно она подымается вверх, так же как влага по стволу дерева до листьев на кроне на растояние 10-ка метров.


Это качество натурального каучука позволяет щеткам, сделанным на его основе занять беспорно значимое место среди других чистящих материалов. Так же изделия из резины на основе каучука имеют особенность притягивания разных пылинок, грязи, и легко отпускать при контакте с водой.



Удобная щетка для пыли продолговатой формы на короткой ручке обладает толстым, жестким и относительно редким ворсом. Внутрь щетки для пыли по всей длине вставлен металлический стержень, благодаря которому она приобретает жесткость и ручка не прогибается при работе. Благодаря тонкому ребру, расположенному сбоку, собирает жидкость с любой гладкой поверхности (окна, кафель, стол и стекла автомобиля)



Применение


1. Ефективно очищает от шерсти животных мебель, ковровые и другие покрытия


2. С помощью щетки Малой вы сможете выстирать одежду, которая требует деликатного обращения, и вы не хотите стирать в стиральной машине.


3. В сухом виде используйте щетку для очистки пальт, замшевой обуви, дубленок, и другую верхнюю одежду


4. Целесобразно использовать по уходу за длиношерстными животными во влажном виде.


5. В салоне автомобиля очистите полики, сидения, поможет помыть машину снаружи при использовании воды и моющего средства.


6. В Щетке малой есть особенное ребро, оно может работать как дворник, и позволяет собирать влагу, жидкость с пола, окна, стола, кафеля.



Уход
Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.
Цвет: голубой, зеленый, желтый, красный, черный


Ручка: длина – 12 см. Платформа: длина – 14 см, ширина – 4 см.


Ворс каучуковый: высота – 2,5 см. Дистрибютор компания Белый Кот
Производитель: SWEEPA, Германия




Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Щетка малая может отличаться от 770 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию БЕЛЫЙ КОТ по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щетка малая: предложение от поставщика БЕЛЫЙ КОТ в категории "Щетка уборочная" стоимостью 770 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Воронежа