Сибирский леденец в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
от 4.45 до 90 руб
Не указано
Оплата: Наличный,безналичный,возможна отсрочка платежа.
Доставка: РФ(все регионы)
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Компания ООО "Сибирский леденец" ищет партнеров. Для продвижения нашей продукции хотим предложитьдоборудовать вашу торговую точку высокодоходным направлением бизнеса, а именно:леденцы, мармелад, зефир. Мы предоставим вам бесплатно в бессрочную аренду под наш товар выставочную витрину (габариты: диаметр 320мм, высота 600мм,. Оснащена подсветкой и механизмом вращения). Большой ассортимент продукции высочайшего качества, новинки каждый месяц.

Компания Сибирский леденец добавлена в каталог Propartner.ru 19.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сибирский леденец может отличаться от от 4.45 до 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирский леденец по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 до 150 руб/шт
под заказ
Казань
На портале 9 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сибирский леденец: предложение от продавца Сибирский леденец в рубрике "Карамель" по цене от 4.45 до 90 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа