Песчаник: Серо-зеленый, Бежевый галтованный 2см в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал
Доставка: в день оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Галтованныйкамень представляет собой плиты неправильной формы, различных размеров и с плавными гранями. Для производства этого материала используются специальные технологии и галтовочноеоборудование. Камни обрабатываются с помощью различных абразивных материалов по всей поверхности, за счет чего острые грани заготовки приобретают округлые формы (приобретает форму морского камня со сглаженными гранями). Этот материал широко применяется для декоративной отделки балконов, каминов и входных групп.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Песчаник: Серо-зеленый, Бежевый галтованный 2см может отличаться от 300 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Камень - Никус по e-mail или через официальный сайт.
Камень - Никус i

Камень - Никус

ИНН: 366209740420

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Песчаник: Серо-зеленый, Бежевый галтованный 2см: предложение от организации Камень - Никус в рубрике "Природный, натуральный камень" по цене 300 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа