Шкаф навесной детский для полотенец в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 151
Распечатать:
от 900 до 1 900 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Вешалка для полотенец - это обязательный для любой ванной комнаты предмет. В детском саду к нему, как и к остальной мебели, предъявляются особые требования. Полотенце – это предмет личной гигиены,у каждого ребенка должно быть отдельное место для его хранения, исключающее контакт с полотенцами других детей. Все модели наших шкафчиков имеют несколько ячеек, чтобы все полотенца висели отдельно друг от друга. Кроме того, мебель для детских садов должна быть обработана специальным образом, чтобы предотвратить возможность заноз. С нашими шкафчиками для полотенец этого можно не бояться, все они абсолютно безопасны для детей и выполнены из экологически чистых материалов. А оригинальный дизайн и интересный внешний вид нашей мебели позволят им стать украшением любой ванной комнаты детского сада.
Детские шкафы для полотенец могут быть индивидуализированы специально для Вашего учреждения. В зависимости от количества детей и размеров помещения шкафчики могут быть объединеныпо несколько секций (от 2 до 5), что, помимо удобства и рационального использования пространства, позволяет значительно сэкономить.Кроме того, специально для Вас мы можем окрасить шкафчики и в любой цвет на выбор.
Технические характеристики:
Материал - ЛДСП, толщина 16мм; торцы оклеены износостойкой кромкой ПВХ (толщина 2мм)
Высота - 700 мм
Глубина - 130 мм
Длина (2345 секций) - 320480650800 мм
Цены:
2 секции - 900 рублей
3 секции - 1330 рублей
4 секции - 1600 рублей
5 секций - 1900 рублей

Фирма shkolyar добавлена в каталог Пропартнер 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф навесной детский для полотенец может отличаться от от 900 до 1 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию shkolyar по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф навесной детский для полотенец: предложение от поставщика shkolyar в категории "Шкаф навесной" стоимостью от 900 до 1 900 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа