Швабра бытовая с 3 насадками в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
от 2 130 до 3 630 руб
В наличии
Оплата: наличный , безналичный расчет
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

Отличительные качества:


1. Хромированное покрытие - швабра менее уязвима для различных механических повреждений.


2. Телескопическая ручка, швабра выдвигается от 80 до 150 см.


3. Платформа из особенно крепкого пластика, может занимать разные позиции в пространстве. Это позволяет мыть труднодоступные места, пол под мебелью, легко обходить препятствия, протереть потолки, очистить от пыли стены за шкафами.


4. Имеет каучуковое лезвие и абразивную полоску. Каучуковое лезвие рекомендуется использовать для удаления с полов и стекол большого количества воды, для чего необходимо повернуть платформу каучуковым лезвием на очищаемую поверхность. Абразивную полоску используем для удаления сильных загрязнений, таких как жир, жвачка и др.


5. Ребристая насадка на швабру (усовершенствованная Универсальная) из микроволокна неоднородна по фактуре, а именно: наличие неглубоких бороздок помогает собирать больше грязи и легко скользить по поверхности. Насадку на швабру можно использовать попеременно для сухой и влажной уборки.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Швабра бытовая с 3 насадками может отличаться от от 2 130 до 3 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию БЕЛЫЙ КОТ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Швабра бытовая с 3 насадками: предложение от компании БЕЛЫЙ КОТ в категории "Всё для мытья пола" стоимостью от 2 130 до 3 630 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Воронежа