Швабра для мытья окон в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 85
Распечатать:
2 750 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

Швабра для окон разработана специалистами шведской компании SMART. С появлением этой швабры проблема мытья окон и труднодоступных мест практически решена. Телескопическая ручка оснащена специальным фиксатором, с помощью которого вы сможете менять рабочий угол насадок. Еще одной особенностью является наличие двух насадок на ручке. Одна насадка сделана из микрорассеченного микроволокна, которая идеально моет окно во влажном виде, другая – имеет каучуковое лезвие, снимающее основную грязь и влагу с окон. Это значительно ускоряет мытье окон и экономит драгоценное время и силы. Швабра выполнена из прочного пластика. Телескопическая ручка выдвигается от 60 см до 130 см. Размер платформы: длина 27 см, ширина 6 см; каучуковое лезвие 29 см. Уход: насадку из микроволокна не рекомендуется сушить на горячей батарее! При стирке нельзя использовать хлор и кондиционер! После окончания работ нужно постирать насадку хозяйственным мылом или мягким моющим средством. Произведено в Швеции.


Швабра для мытья окон


1. Длина, на которую можно регулировать швабру, - 160см. Ручка оснащена специальным фиксатором, с помощью которого можно менять рабочий угол моющей платформы.


2. Платформа поворачивается практически на 360 градусов в разных плоскостях.


3. Платформа швабры от Белого Кота имеет две части: каучуковое лезвие и пластиковую основу с липучкой.


4. Насадка из микроволокна крепится на эту платформу с липучкой


Вы поэксперементируйте с шваброй, и получите максимум удовольствия от ее широкой функциональности и качества уборки. Эта швабра также отличный подарок!!!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Швабра для мытья окон может отличаться от 2 750 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию БЕЛЫЙ КОТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Швабра для мытья окон: предложение от компании БЕЛЫЙ КОТ в категории "Всё для мытья окон" стоимостью 2 750 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Воронежа