Средство для копыт моющее и дезинфицирующие Vortex Desitub в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 3 995 до 4 794 руб/шт
Оплата: Предоплата, рассрочка платежа
Доставка: Доставка по России, возможен самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
ООО «Региональный партнер» реализует средство для копыт моющее и дезинфицирующие Vortex Desitub.
Vortex Desitub – средство для обработки копыт животных на предприятиях животноводческой промышленности.
Состав: вода, глутаровый альдегид, четвертичные аммониевые соединения, комбинированная система ПАВ, изопропиловый спирт.
Входящие в состав Desitub глутаровый альдегид и четвертичные аммониевые соединения обладают широким спектром антимикробного действия в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов и грибов. Глутаровый альдегид вступает во взаимодействие с аминоруппой стенки бактерий с образованием аминной мостиковой связи. ЧАС действует на цитоплазматическую мембрану бактерий, вступая в реакцию с ее компонентами, вызывает деформацию мембраны в результате осмотического стресса.

Фирма ООО Региональный партнер разместила на торговой площадке Propartner 14.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для копыт моющее и дезинфицирующие Vortex Desitub может отличаться от от 3 995 до 4 794 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Региональный партнер по e-mail или через официальный сайт.
ООО Региональный партнер i

ООО Региональный партнер

ИНН: 3664115621

ОГРН: 1113668049890

На портале 8 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для копыт моющее и дезинфицирующие Vortex Desitub: предложение от поставщика ООО Региональный партнер в категории "Дезинфекция" стоимостью от 3 995 до 4 794 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа