Средство для очистки жира в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
от 148 до 98 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Cooky Grill. Сильнощелочное чистящее средство с дезодорирующим эффектом для очистки микроволновок, духовок. Удаляет пригаревший жир и засохшие загрязнения – растительные и животные жиры, масло, сахар. Не содержит хлора. Для чистки ручным способом посуды и кухонного промышленного оборудования (грилей, духовых шкафов, плит, вытяжек, фритюрниц, противней, сковород и т.д.).
Применяется для обработки щелочестойких поверхностей - стеклокерамики, нержавеющей стали, хромированных, никелированных. Рекомендуется для применения на предприятиях общественного питания (столовых, кафе, ресторанах).

Организация ГЛОБАЛ ЮНИОН добавлена на торговую площадку Propartner 07.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для очистки жира может отличаться от от 148 до 98 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЛОБАЛ ЮНИОН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Воронеж
Уровень сервиса
Средство для очистки жира: предложение от предприятия ГЛОБАЛ ЮНИОН в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью от 148 до 98 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа