Средство для уборки после пожара в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 019 до 733 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Duty Black. Концентрированное щелочное обезжиривающее и отбеливающее средство с дезинфицирующим эффектом на основе активного хлора. Удаляет сажу, очищает копоть, гарь, убирает запахи после пожара. Уничтожает микроорганизмы (бактерии, грибки) и предотвращает их размножение. Восстанавливает внешний вид полов, стен, оборудования и предметов интерьера. Дезодорирует поверхности. Экологически безопасно. Для комплексной уборки и подготовки к ремонту помещений после пожара и огнетушения. Применяется для обработки щелочестойких поверхностей - кирпичных, керамических, пластмассовых, каменных, деревянных, резиновых, нержавеющей и хромоникелевой стали, бетонных поверхностей. Для мытья вручную, распылением, с аппаратами высокого и низкого давления. Применяется для фасадов и помещений после пожара. Подходит для чистки, обезжиривания и дезинфекции полов и различных видов поверхностей.

Организация ГЛОБАЛ ЮНИОН разместила на сайте Propartner 07.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для уборки после пожара может отличаться от от 1 019 до 733 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЛОБАЛ ЮНИОН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Воронеж
Уровень сервиса
Средство для уборки после пожара: предложение от организации ГЛОБАЛ ЮНИОН в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью от 1 019 до 733 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа