Средство для удаления стойких запахов в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 294 до 212 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Duty Citrus. Концентрированное слабощелочное моющее средство на основе Д-лемонена. для обезжиривания поверхностей и удаления стойких запахов. Удаляет органические загрязнения – растительные и животные жиры, масло, сажу, копоть, смолу. Устраняет стойкие запахи, в том числе запах рыбы, мочи, запах животных, оставляя выраженный апельсиново – лимонный аромат. Низкое пенообразование. Легко смывается. Не закупоривает форсунки в распыляющих системах. При размораживании сохраняет свои свойства. Применяется для ежедневной комплексной уборки ручным и механизированным способам полов, стен, рабочих поверхностей, кухонного оборудования. Может использоваться в качестве пятновыводителя при очистке твердых поверхностей и при стирке белья. Применяется для щелочестойких поверхностей - керамических, пластиковых, нержавеющей стали, резины. Подходит для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности (мясо- и рыбоперерабатывающей, молочной, масложировой, хлебопекарной), а также для предприятиях общественного питания (столовых, кафе, ресторанах).

Организация ГЛОБАЛ ЮНИОН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для удаления стойких запахов может отличаться от от 294 до 212 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЛОБАЛ ЮНИОН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Воронеж
Уровень сервиса
Средство для удаления стойких запахов: предложение от поставщика ГЛОБАЛ ЮНИОН в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене от 294 до 212 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа