СТАНЦИЯ ЗАРЯДНАЯ УГЛЕКИСЛОТНАЯ СЗ-12 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.12.2021 Просмотров: 38
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Станция зарядная углекислотная СЗ-12 предназначена для наполнения баллонов жидкой двуокисью углерода с весовым дозированием, для контроля массы баллонов, подлежащих заполнению, а также для зарядки углекислотой баллонов систем пожаротушения, огнетушителей и других баллонов.
Станция состоит из насосного блока и системы управления, смонтированных на единой раме, а также электронных весов, которые выполнены в полной заводское готовности и не требуют монтажных работ.
Зарядка может осуществляться в режиме с ручным или автоматическим отключением насоса по сигналу блока управления. При достижении заданного значения массы наполнения баллона станция автоматически отключается. Конструкция станции исключает попадание масла смазки в заряжаемый баллон. Насосный блок и трубопроводы выполнены из нержавеющей стали.
Насосный блок и система трубопроводов станции имеют двойную защиту от аварийного превышения рабочего давления станции во время ее работы или стоянки под давлением - отключение насоса по сигналу от электроконтактного манометра и сброс углекислоты через разрывную мембрану.
Станция комплектуется нержавеющим выходным рукавом с универсальным узлом подсоединения к баллонам среднего объема по ГОСТ 949-73.
По дополнительной заявке возможна поставка необходимых переходниковдля зарядки огнетушителей и баллонов других типов, а также комплекта металлорукавов высокого давления и необходимых переходников для подключения станции к резервуару.


Фирма ООО ВМЗ добавлена в каталог Пропартнер 17.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СТАНЦИЯ ЗАРЯДНАЯ УГЛЕКИСЛОТНАЯ СЗ-12 может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВМЗ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Станция зарядная углекислотная СЗ-16

Станция зарядная углекислотная СЗ-16 предназначена для наполнения баллонов жидкой двуокисью углерода с весовым дозированием, для контроля массы баллонов, подлежащих заполнению, а также для зарядки углекислотой баллонов систем пожаротушения, огнетушителей. Станция...

100 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО ВМЗ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТАНЦИЯ ЗАРЯДНАЯ УГЛЕКИСЛОТНАЯ СЗ-12: предложение от поставщика ООО ВМЗ в рубрике "Станция зарядная" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа