Стол детский прямоугольный в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
1 350 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Данный детский стол предназначен для организации учебного процесса для 2-6 детей и представляет собой прочную конструкцию с 4-мя надёжными опорами и сплошной столешницей. Этот стол легко и быстро монтируется, имеет небольшой вес и оснащен регулируемыми ножками, которые позволяют менять высоту стола от 460 до 580 мм, что делает его удобным для детей самых разных возрастов.Благодаря этому такой детский стол является отличным решением для оснащения помещений в детских учреждениях, а так же для домашних детских комнат.
Столешница может быть окрашена в любой цвет на выбор. Ножки по желанию могут комплектоваться регулируемыми заглушками.
Технические характеристики:
Материал: ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 2мм
Высота - 460-580мм
Ширина - 500 мм
Длина - 1000 мм

Компания shkolyar разместила на торговой площадке Propartner 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол детский прямоугольный может отличаться от 1 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию shkolyar по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Стол воспитателя

Стол для воспитателя предназанчен для хранения личных вещей и рабочих материалов и оборудования. Он оптимально подойдет для организации рабочего места воспитателей детских садов, учителей начальных классов и многих других сотрудников....

2 800 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
shkolyar
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол детский прямоугольный: предложение от предприятия shkolyar в категории "Стол для детского сада" стоимостью 1 350 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа