Строительство ангаров под ключ в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
4 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Мы построим для вас здание любого назначения: ангары для сельского хозяйства, склады, зернохранилища, овощехранилища, спорткомплексы, гаражи, коровники, свинарники, станции техобслуживания, офисные здания, рынки, навесы и т.д.
Кроме того, мы предлагаем для вас изготовление и монтаж металлоконструкций любого назначения и конфигурации: ворота, заборы, лестницы и т.п. по договорной цене.
Стоимость индивидуально рассчитывается для каждого заказа нашим специалистом. Звоните.
Цена за готовый ангар от 4000 рублей за кв.м. Цена работы зависит от типа и сложности конструкции, модели, предпочитаемых материалов и сроков исполнения. Сроки зависят от сложности конструкции и выбранной модели. Но будьте уверены, свой заказ Вы получите в полном объеме и вовремя!
Производим работы городу и области. Возможно производство работ на территории других субъектов РФ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Строительство ангаров под ключ может отличаться от 4 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу рустам по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 6 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство ангаров под ключ: предложение от продавца рустам в рубрике "Строительство ангаров" по цене 4 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа