Сухие строительные смеси в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 1 до 50 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Одним из направлений компании ТСК Калейдоскоп является оптовая продажа строительных и сухих смесей, среди которых:
1. Клеящие сухие составы - к ним можно отнести плиточный и монтажный клей. Используется для приклеивания отделочных, крепежных и облицовочных материалов.
2. Напольные предназначены для устройства и выравнивания поверхности полов: стяжка, наливной пол, используемый при создании идеально ровной поверхности для чистового покрытия напольными материалами.
3. Ремонтные составы выполняют восстановительную роль при ремонте конструкций из бетона, камня, железобетона и т.д.
4. Кладочные смеси используются при кладке кирпича, устройстве перегородок и т.п.
5. Гидроизоляционные составы используются при проведении гидроизоляционных работ.
6. Тепло- и звукоизолирующие сухие смеси используются при создании теплоизоляционного барьера. Это новая линейка материалов способных удерживать тепло и шумы без применения сложных технологий (устройство пирога, штукатурка, укладка сетки и т.п.).
7. Грунтовочные составы используются для создания тонкой пленки, грунтовка повышает сцепление отделочных материалов с обрабатываемой поверхностью (адгезия).
Узнать подробную информацию иприобрести строительные смеси по выгодной для Вас цене возможно, отправив заявку на почту, либо позвонив по номеру 8915965 5837

Компания ТСК Воронеж добавлена на торговую площадку Propartner.ru 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухие строительные смеси может отличаться от от 1 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК Воронеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Новосибирск
1 руб/кг
под заказ
Новосибирск
На портале 9 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухие строительные смеси: предложение от поставщика ТСК Воронеж в категории "Кладочные смеси" стоимостью от 1 до 50 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа