Сухое обезжиренное молоко 1,5% в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 60 до 178 руб/кг
В наличии
Оплата: согласно договору
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Белгород, РОССИЯ, Липецк, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Тула ...
Компания ООО Компания Респект (г.Воронеж) осуществляет продажу СОМ 1,5%. Производители Россия, Беларусь. Низкие цены, Индивидуальный подход, Доставка в регионы. Звоните!!!
Описание:Сухое молокопредставляет собой растворимый порошок, получаемый высушиванием нормализованного пастеризованного коровьего молока. Обычно разводится в тёплой воде и употребляется в качестве напитка, при этом сохраняет все полезные свойства свежего пастеризованного молока. Имеет широкое применение в кулинарии. Входит в состав многих видов детского питания. Изготовление сухого молока обусловлено более длительным сроком хранения данного продукта по сравнению с обычным молоком.

Компания Компания Респект разместила на торговой площадке Propartner 19.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухое обезжиренное молоко 1,5% может отличаться от от 60 до 178 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Респект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Компания Респект i

Компания Респект

ИНН: 3629007599

ОГРН: 1163368052096

На портале 9 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухое обезжиренное молоко 1,5%: предложение от продавца Компания Респект в рубрике "Молоко сухое обезжиренное" по цене от 60 до 178 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа