Сухой пропиленгликоль Ковелос Энергия в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 175 до 210 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка по России, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
КОВЕЛОС-ЭНЕРГИЯ» экологически безопасный продукт. В его состав входят диоксид кремния аморфный, пропиленгликоль, пищевой глицерин, витамин Eи натуральный ароматизатор с запахом приятным для коров. Пропиленгликоль и глицерин полностью усваиваются в организме животного и в печени превращаются в глюкозу, являющуюся источником энергии. Совокупное действие входящих в состав «Ковелос-Энергии» веществ увеличивает молочную продуктивность коровы на 2-4 литра в день (при этом доля белка и жира в молоке вырастает на 0,2-0,3 ед.), снижает в молоке уровень токсинов. Помимо этого повышается оплодотворяемость, сокращается продолжительность сервис-периода (время от окончания одной до начала след. стельности), улучшается экстерьер животного и снижается общая заболеваемость стада. Животные «безболезненно» переносят отелы и дают крепкое потомство.

Фирма ООО Региональный партнер добавлена в каталог Propartner 14.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухой пропиленгликоль Ковелос Энергия может отличаться от от 175 до 210 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Региональный партнер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Региональный партнер i

ООО Региональный партнер

ИНН: 3664115621

ОГРН: 1113668049890

На портале 8 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухой пропиленгликоль Ковелос Энергия: предложение от организации ООО Региональный партнер в рубрике "Витамины, смеси" по цене от 175 до 210 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Воронежа