Таль Электрическая 2,0т. 6м.(Болгария) в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
65 000 руб/ед
Не указано
Оплата: за наличный и безналичный расчёт.
Доставка: на договорной основе
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...


Допускается применение тали для подъема и транспортировки раскаленного и жидкого металла или шлака, ядовитых веществ, кислот и щелочей. При этом грузоподъемность должна быть уменьшена на 25% и должны быть установлены экраны, надежно защищающие электроталь от брызг и лучистой энергии транспортируемого груза.
Изготовление и монтаж экранов выполняется потребителем на месте установки тали.









Компания И.П.Никольский в.в. Vnt. век новых технологий добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таль Электрическая 2,0т. 6м.(Болгария) может отличаться от 65 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию И.П.Никольский в.в. Vnt. век новых технологий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таль Электрическая 2,0т. 6м.(Болгария): предложение от компании И.П.Никольский в.в. Vnt. век новых технологий в рубрике "Тали, тельферы, лебедки" по цене 65 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Воронежа