Теплоизоляция для труб Магнитерм Стандарт в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
365 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Магнитерм Стандарт применяется в качестве жидкого утеплителя для совершенно любой поверхности, которая выполнен на из не дышащего материала. Например: пластмасса, металл, стекло и другие. Рабочая температура от -60ºС до +200ºСТемпература нанесения от + 5°С до + 100°С . Обладает высокой стойкость к ультрафиолету, влажности и термическим расширениям (сужениям) обеспечивает материалам высокую долговечность. А если взять в расчет доступную стоимость столь высококачественного материала, Магнитерм Стандарт можно смело назвать лучшим выбором!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Теплоизоляция для труб Магнитерм Стандарт может отличаться от 365 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГидроСД по e-mail или через официальный сайт.
ГидроСД i

ГидроСД

ИНН: 3666203182

ОГРН: 1153668059445

На портале 7 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция для труб Магнитерм Стандарт: предложение от предприятия ГидроСД в рубрике "Теплоизоляция для труб из вспененного полиэтилена" по цене 365 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа