Торговые ряды, рынки. в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 40
Распечатать:
от 13 500 до 22 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичный, наличный расчёт.
Доставка: По всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Оптимальным решением для создания торговых рядов по праву считаются постройки из металлоконструкций. Они позволяют организовывать торговые места быстро и надёжно. В таких сооружениях можно находиться как летом, так и зимой, не опасаясь «сюрпризов» природы. Следовательно, благодаря нашей продукции круглогодичная торговля принесёт Вам гораздо больше прибыли, чем сезонная.


Компания МеталлМаркет добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговые ряды, рынки. может отличаться от от 13 500 до 22 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МеталлМаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 300 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 7 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск

Похожие товары

Торговый павильон

Наша компания занимается производством быстровозводимых торговых и промышленных помещений из металлоконструкций, по индивидуальным проектам заказчика. Мы производим торговые ряды, павильоны, остановочные комплексы, киоски, ларьки, остановки, магазины, склады, бытовки, вагончики. За...

17 500 руб/кв.м
под заказ
Воронеж
0 отзывов
МеталлМаркет
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговые ряды, рынки.: предложение от компании МеталлМаркет в рубрике "Торговые павильоны" по цене от 13 500 до 22 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа