Trimble 250 - система параллельного вождения в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
от 57 000 до 54 800 руб
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...


система параллельного вождения Trimble EZ-250



Устройство параллельного вождения Trimble EZ-250- самое простое устройство в линейке устройств фирмы Trimble. Оно предназначено для вождения сельхозтехники вдоль рядов при любой видимости - ночью, в туман, при сильной запыленности, если не требуется особая точность.



Устройство EZ-250 не позволяет работать с платными дифпоправками и базовыми станциями, используя только встроенный фильтр OnPath или сигналы бесплатной системы EGNOS.



В остальном функционал прибора очень широк:  Оснащен цветным ЖК дисплеем и линейкой светодиодов  Позволяет задавать несколько типов базовых линий (прямая, идентичная кривая, адаптив-ная кривая, круговое движение, конец гона, свободный формат),  Запоминает точку в любом месте поля и позволяет вернуться на эту точку  Позволяет сохранять результат работы на внешнюю флэш-карту с интерфейсом USB для последующего просмотра в Microsoft Word (Open Office) или специализированных про-граммах  Позволяет загружать сохраненные результаты работы с внешней флэш-карты с интерфей-сом USB для повторного использования проходов техники  Отображает условия работы в очень широких пределах: информацию по текущему полю, состоянию GPS, расстояние до ряда, текущая площадь/общая площадь работы, скорость, и т.д  Имеет русифицированное меню. При работе со встроенной коррекцией бросков точности GPS-координат (фильтр OnPath) про-изводителем гарантируется точность не хуже 40 см в течение 15 минут. Комплектация:  Курсоуказатель  Компактная антенна с магнитным держателем (опционально может быть улучшена до антенны AG-15)  Комплект кабелей для питания через прикуриватель трактора  Крепление курсоуказателя к корпусу трактора  Инструкция на русском языке. Назначение: Использование на с/х операциях типа опрыскивания, культивации, внесения удобрений и им подобным - не требующим высоких точностей.



При этом увеличивается точность внесения химических веществ, экономятся сами вещества за счет более точного внесения, уменьшения перекрытий между рядами, а так же ускоряется работа за счет снижения погрешностей в работе и увеличение скорости в условиях плохой видимости (ночью, в туман, в пыли). Не предназначен для расширения до автопилота, но может работать с подруливающим устройством EZ-Steer-500.



ВДК «ПАРТНЕР» Системы параллельного вождения (точное земледелие) Системы мониторинга транспорта - Системы контроля и учета топлива Автоматизация топливозаправщиков и АЗС 394026, г. Воронеж, Московский пр-т, 11 т./факс (4732) 39-69-54, сот. (951) 868-96-78


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Trimble 250 - система параллельного вождения может отличаться от от 57 000 до 54 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВДК ПАРТНЕР по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Trimble 250 - система параллельного вождения: предложение от поставщика ВДК ПАРТНЕР в категории "Прибор навигации" стоимостью от 57 000 до 54 800 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа