УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА погрузчиком в Воронеже в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
3 000 руб/ед
Оплата: Только безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Уборка снегасовременной высокопроизводительной техникой и вывоз снежной массы с очищаемых площадей – одна из профильных услуг нашей компании. Мы принимаем заказы на отчистку от снежного покрова территорий любой площади, планировки и транспортной доступности. Наличие у нас специальной техники самых разных габаритов и мощностей позволяет нам с одинаковой эффективностью и аккуратностью убирать как узкие пешеходные тротуары и пространства внутри дворов, так и огромные открытые площади. Погрузка и вывоз больших снежных отвалов также вполне под силу нашей технике и по плечу работающим у нас опытным специалистам.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА погрузчиком в Воронеже может отличаться от 3 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автолюкс по почте или телефону.
На портале 11 лет 3 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА погрузчиком в Воронеже: предложение от поставщика Автолюкс в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 3 000 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа