Утеплитель Изорок в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2015 Просмотров: 86
Распечатать:
от 1 до 100 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Одним из направлений компании ТСК Калейдоскоп является оптовая продажа утеплителей, среди которых присутствует Российские утеплители Изорок.
Утеплитель представляют собой негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Предназначены для применения в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой); каркасных стенах и перегородках; мансардах и межэтажных перекрытиях.
Узнать подробную информацию иприобрести утеплитель производителя Изорокпо выгодной для Вас цене возможно, отправив заявку на почту, либо позвонив по телефону 89159655837.

Организация ТСК Воронеж добавлена в каталог Propartner.ru 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Изорок может отличаться от от 1 до 100 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК Воронеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 50 руб/пог.м
под заказ
Воронеж

Похожие товары

Утеплители Роклайт

Одним из направлений компании ТСК Калейдоскоп является оптовая продажа базальтового утеплителя Роклайт.Теплоизоляционные минераловатные плиты Роклайт применяются в качестве не нагружаемого тепло- звукоизоляционного слоя в строительных системах и конструкциях в горизонтальном,...

от 1 до 50 руб/пог.м
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ТСК Воронеж
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Изорок: предложение от поставщика ТСК Воронеж в рубрике "Маты минераловатные (Мат базальтовый)" по цене от 1 до 100 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа