Водяное отопление в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 350 до 450 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Водяное напольное отопление становится все более популярным, поскольку обладает рядом преимуществ и является более энергоэффективными, по сравнению с традиционными радиаторными системами. Поскольку тепло в данном случае передается излучением от нагретой поверхности, практически отсутствуют конвективные потоки. Вертикальное распределение тепла от пола к потолку не позволяет перегреваться верхним областям помещения, что существенно снижает теплопотери через кровлю, верхние части стен и создает оптимально комфортные температурные условия для находящихся в помещении людей. Экономия от применения водяных теплых полов может достигать 10–30 %. Это возможно благодаря снижению средней температуры воздуха в помещении на 2 °С и температуры нагрева теплоносителя до 30–45 °С. Кроме того, низкотемпературные системы отопления (теплый пол) обладают ярко выраженным эффектом саморегулирования, то есть теплоотдача с поверхности пола прекращается, когда температура в комнате, в результате внешних воздействий (выглянуло солнце) достигает температуры поверхности пола. В то же время, теплоотдача возрастает, когда снижается температура в помещении. Радиаторы работают по тому же принципу, но разница температур между воздухом в комнате и поверхностью радиаторов так велика, что эффект саморегулирования практически пропадает.


Компания Акрил премиум разместила на торговой площадке Propartner 02.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водяное отопление может отличаться от от 350 до 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Акрил премиум по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 5 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
от 20 до 5 000 руб/пог.м
под заказ
Ярославль
23 руб/пог.м
под заказ
Нижний Новгород
На портале 8 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водяное отопление: предложение от поставщика Акрил премиум в рубрике "Водяной теплый пол" по цене от 350 до 450 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа