Воронеж Клей плиточный Супер Бергхоум (BERGhome ПК 11) клей для наружных и внутренних работ в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...
Клей для приклеивания керамической плитки, керамогранита и природного камня внутри и снаружи помещений. Вид покрытия: работы можно выполнять на сложных основаниях без предварительной подготовки. Плиточный клей для ванной комнаты, BERGhome ПК 11 -не сползает с вертикальных оснований.

Фирма Ассоциация Менеджеров добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воронеж Клей плиточный Супер Бергхоум (BERGhome ПК 11) клей для наружных и внутренних работ может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация Менеджеров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воронеж Клей плиточный Супер Бергхоум (BERGhome ПК 11) клей для наружных и внутренних работ: предложение от предприятия Ассоциация Менеджеров в категории "Клей для блоков" стоимостью 255 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа